Le Squadre

Liceo Galilei di Dolo

Reyer_School_Cup_Galilei

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
EnricoZAMPIERI19964F
DavideSACCON19964F
JacopoDON19964F
JacopoBONAFE'19974F
LucaMELATO19955F
DavideCOGNOLATO19955F
AlbertoZARA19955E
MatteoSALA19973B
LorenzoAGOSTINI19973B
LorenzoRADO19964C
GiorgioRAMPAZZO19964F
TommasoBARBATO19973A
AndreaBANO3F
AlbertoCHIUSIN5F
EnricoTORICELLI5D

La squadra del Liceo Majorana di Mirano

Reyer_School_Cup_Majorana

NNOMECOGNOMEDATA DI NASCITACLASSE
MarcoBARETTA19973G
LucaBASATO19991CL
AndreaBENUSSI19973E
SimoneBOLDRIN19991E
AndreaCERON19973AL
RiccardoDANESIN19973E
AlessandroFURIAN19973D
MarcoNUMI19991E
GianlucaTREVISANATO19964E
LorenzoVOLTAN19964E
DSGianmarcoBOLZONELLA19964D
DSLucaBUSATO19964D

La squadra dell’Istituto Musatti di Dolo

Reyer_School_Cup_Lazzari

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
FedericoBOSCHIN19944F
MichaelFAVARO19954F
LucaBERTI19944F
AndreaBALDAN19954F
LorenzoPANTANO19945A
MatteoMASI19945A
MircoGIORDAN19972F
DavideGINGARDI19962F
Pietro ARBAN19964C
AndreaPOZZER19982G
MattiaRIATO19964D
EliaSANTI19962B

La squadra dell’Istituto Lazzari di Dolo

Reyer_School_Cup_Musatti

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
FrancescoSOTTANA19991C
RiccardoMARIANNI19981A
DavideFOSSEN19982B
LuigiGALLETTO19982A
BeniaminoLAZZARIN19982D
MarcoBARZON19973A
LucaBOLDRIN19944A
DavideCECCHINATO19954D
Nicolo'ZENNARO19964D
BrianBALDON19964A

La squadra dell’Istituto Salesiano San Marco

san marco

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
FrancescoCOSTANTINI19954A
CristianVIDALI19964A
JacopoBELLAPIANTA19945B
SaverioBERGAMO19945B
EliaBOLZONELLA19945B
DavideDE LILLO19945B
LorenzoVISENTIN19973A
GabrieleFABRIS19963B
FabioWAHBAGIRGIS19954B
NicolòBUSOLIN19991 MECC
TamiruMORETTI19973 GRA
MarcoTEGON19973 MECC

La squadra dell’Istituto Zuccante

zuccante

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
AlessandroFANTON19955 ETC
AlbertoPECERE19955 ETC
MarcoCANAL19955 ETC
DarioSIMIONATO19955 ISB
AlessioFELIS19964ID
AlbertoMESTRINER19964ID
Gianluca MICHIELETTO19944ID
RiccardoBOLPIN19973IB
CristianPESCE19973IB
NicolaRANZATO19963IC

La squadra dell’Istituto Parini

parini

NOMECOGNOMEDATA DI NASCITACLASSE
LeonardoMARCON19955B
FedericoMAZZAROLO19955B
GiovanniSILVESTRI19965B
GiovanniRAGAZZI19964B
Nicolo'ROSSITTO19965A
LorenzoVIDAL19945B Tommaseo
LucaBELLATO19964A
MatteoSIGNORETTO19935B Tommaseo
MarzioBURIGANA19973A
SebastianoCRIVELLARI19973A
RiccardoTODESCO19973A
SebastianoMAGGIO19945D

La squadra dell’Istituto Pacinotti

pacinotti

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
SebastianoFABRIS19964 AMC
GiovanniPAVAN19964 BMC
SebastianoROSSI19963 AET
SamueleLUCCARDA19982 C
EdoardoCIPOLATO19963 AET
MircoPOGGIO19963 ACAT
IvanMARZON19973 AMC
EnricoDONOLATO19945 AMC
AndreaRUBERTI19973 AET
RiccardoVISCONTI19982 GEOM
MattiaBONIVENTO19935 AET

La squadra del Liceo Foscarini di Venezia

Reyer_School_Cup_Foscarini

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
Simone ROSADA19964BE
GiovanniMERCURIO19962BO
MatteoMAZZEGA19971AO
TommasoGUERZONI19973BE
Nicolo' DE ROSSI19973BE
GiulioFOCCARDI19973CE
FrancescoACHILLI19972BE
GiacomoBOTTECCHIA19982BE
SamueleKOLBE19985BO
GiulioMONTAGNER19982AE
JoshuaPETTENO'19991AE
StefanoBUSINARO19991AE

La squadra dell’Istituto Marco Polo-Liceo Artistico di Venezia

Reyer_School_Cup_Marco_Polo

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
PietroREGAZZO
FrancescoDE MARCHI19991A
ValentinoGARLATO19973AM
FilippoROCCATO19963AM
MatteoFARNEA19961A
NicolaLUPPINO19983D
MichaelCIRILLI19981C
JacopoDRI19961C
SebastianoMEGERA19973E
EdoardoROSSETTO19955D
GiacomoSERPANI19964C
GiacomoRUFFATO19982D

La squadra dell’Istituto Vendramin Corner di Venezia

Reyer_School_Cup_Corner

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
GianmarcoCOSMA19935D
GiacomoCIMAROSTI19935D
Niccolo'TOFFANO19945D
AndreaZANINI19945D
MarcoTAGLIAPIETRA19935C
MatteoCECCON19955C
NicolaMILAZZO20045C
EnricoPEZZUTI19964D
SimoneMEDORO19954D
TancrediRALLO19944A
GianlucaZECCHIN3D
MicheleMOLIN19954C

La squadra dell’Istituto Algarotti di Venezia

Reyer_School_Cup_Algarotti

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
SebastianoFABRIS19964 AMC
GiovanniPAVAN19964 BMC
SebastianoROSSI19963 AET
SamueleLUCCARDA19982 C
EdoardoCIPOLATO19963 AET
MircoPOGGIO19963 ACAT
IvanMARZON19973 AMC
EnricoDONOLATO19945 AMC
AndreaRUBERTI19973 AET
RiccardoVISCONTI19982 GEOM
MattiaBONIVENTO19935 AET

La squadra dell’Istituto Barbarigo di Venezia

Reyer_School_Cup_Barbarigo

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
GianlucaVIANELLO19953H
CarloPERRONE19954B
RiccardoBERNARDI19955E
YuriTREVISAN19982B
AndrewTILLET19953A
EliaGASPARELLO19971F
SimoneBERGAMO19991I
UldericoFUGA19983D
LucaCIOFINI19991E
MatteoZUCCHERATO19991E
FrancescoBASO19981B

La squadra dell’Istituto Morosini di Venezia

Reyer_School_Cup_Morosini

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
PaoloIANNELLI19955B
AntonioCALO'19955B
FrancescoZANCOLO'19953CL
ValerioDE CHIARA19955A
MattiaDI FESTA19955B
Denis SamueleSCARPINA19955A
GianlucaCHECCACCI19955A
GianlucaPATTARO19964A
FrancescoFELCI19964B
TommasoLEONE19973B
Marco EugenioINCERTI19973A
AndreaBOTTAZZO19971CL

La squadra del Liceo Benedetti Venezia

Reyer_School_Cup_Benedetti

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
LeonardoMARCON19955B
FedericoMAZZAROLO19955B
GiovanniSILVESTRI19965B
GiovanniRAGAZZI19964B
Nicolo'ROSSITTO19965A
LorenzoVIDAL19945B Tommaseo
LucaBELLATO19964A
MatteoSIGNORETTO19935B Tommaseo
MarzioBURIGANA19973A
SebastianoCRIVELLARI19973A
RiccardoTODESCO19973A
SebastianoMAGGIO19945D

La squadra dell’Istituto Sarpi di Venezia

Reyer_School_Cup_Sarpi

NOMECOGNOMEANNO DI NASCITACLASSE
LorenzoCOSTANTINI19991B SIA
AndreaSIMONETTO19981B SIA
MattiaBALLARIN19982A AFM
SamueleBON19963A AFM
GianlucaMEMO19955B LT
MatteoTOFFOLO19955 AM
AndreaASEO19982A TUR
BarnabaZILLIOTTO19972F TUR
MarcoFAGGIAN19982F TUR
JacopoTOSO19973F TUR
AndreaPERZOLLA19973F TUR
MatteoVIANELLO19981A AFM